0

Отзывы

Общий рейтинг:
4.8

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Зазывала букет белый ангел, букет супер доставка в срок, все очень понравилось. Рекомендую
Оксана М
22.03.2022
Большое спасибо компании «Цветоландия» и отдельно менеджеру Яне за отличную работу. Собрали красивый букет и вовремя доставили его имениннице. Хорошее настроение в день рождения обеспечено! Успехов и процветания компании.
Наталья В.
04.04.2022
Ольга В.
Хотела бы поблагодарить коллектив компании «Цветоландия» за качественно выполненную работу! Замечательный букет, своевременная доставка и самое главное — приятно удивленная и довольная именинница! Заказывала букет в шляпной коробке, находясь в Гомеле, в Минскую область. Всё прошло отлично! Рекомендую!!!
Ольга В.
28.04.2022
Олег В.
Спасибо команде сайта за прекрасно оформленный подарок (корзина с цветами) и быструю доставку.
Олег В.
02.05.2022
Александра К.
Заказала букет из Минска за сутки до дня рождения. Букет доставили роскошный. Доставка быстрая и оперативная. Сюрприз удался😊Огромная благодарность девочкам по заказам и курьеру🤗Желаю Вам процветания и успеха!!! Рекомендую Всем👍
Александра К.
14.05.2022
Большое спасибо за вашу работу. Мной был сделан заказ и в ближайшее время был доставлен близкий человек остался доволен. Картинка с цветами, очень Понравилась!
Александр
26.02.2023
Хороший магазин быстро и качественно доставили подарок ,все остались довольны. Спасибо большое
Анастасия
07.07.2023
Заказал доставку цветов в корзинке "Интрига", после сборки букета отправили фото готовности и доставили в течении 20мин в городе Минске. Спасибо большое! Имениннице очень понравилось!
Александр
09.07.2023
Получили букет!!!! Огромное спасибо!!! Так замечательно упакован!!! Да еще каждый цветок с отдельной колбочкой! Его завтра доставят именнице на дачу. А какая спокойно-стильная открытка!! И надпись напечатана!! Вы чудо!! Спасибо Вам огромное, за то, что с вашей командой можно творить волшебство на расстоянии!!!
Оксана
14.08.2023
На днях заказала 4 букета роз с доставкой, хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина, букеты очень понравились, цветы свежие, также спасибо курьеру за своевременную доставку, рекомендую.
Галина
26.05.2025
Спасибо за вашу работу. Удобно, если нет возможности лично поздравить именинника. Менеджер отвечает быстро, оплату можно произвести удалено. Но! К сожалению, вместо указанных на сайте 3 часов доставки, нам организовали за более 6 часов, поэтому планировать нужно заранее.
Анна
02.02.2026
Max Telegram WhatsApp